Умная ферма на базе CPS Platform

Под этим понятием подразумевается включение передовых технологий в существующие методы ведения сельского хозяйства для повышения эффективности производства и качества сельхозпродукции. Как дополнительный бонус — улучшение качества жизни сельхозработников за счет сокращения тяжелого физического труда и монотонных операций.

С помощь CPS Platform вы можете контролировать, создавать расписания и задавать варианты ухода за вашими растениями, саженцами и культурами.
Возможность выстраивания в личном кабинете и автоматизация расписания по поливу и орошению, что позволит контролировать когда и сколько воды, света и удобрения получают сельхозкультуры.
Контроль как единичного растения, так и теплиц с разными видами растений по отдельности. Так же в CPS Platform есть триггеры, которые обрабатывают события сами, то есть автономно, которые возникают в теплицам и благодаря параметрам включают заданный заранее процесс для того или иного участка.

Создание мобильного приложения с помощью генератора операторских панелей, позволит вам в режиме реального времени, находясь вдалеке от вашего компьютера, наблюдать, задавать и управлять теми же процессами, что и в личном кабинете.